Харківчани, скидайте сюди інфу про хід матчу! Подивитися немає де!
wert
Старейшина

slaffic07
Я смотрю...
впринципе,разница класса видна,но достаточно осторожно играют наши,пожары уже возникают в штрафной...
Пару моментов было у нас,можно было бы и пеналь поставить....судья какой-то попался.явно Харьков не любит

пока 0:0

(Добавление от 21:14 - 18 Сент., 2008.)

-я минута. Фланговую атаку провели хозяева. Тельо абсолютно один был на правом фланге, выполнил он навес на линию вратарской, но Конюшенко головой выбил мяч за пределы поля

6-я минута. Конюшенко чудит в собственной штрафной, Нобре обокрал защитника, но Обрадович постелился в подкате и заблокировал удар.

8-я минута. Девич ворвался в штрафную Бешикташа. Обыграл он Томаша Запоточны и...упал...Смотрим повтор, достаточно спорный момент, но тем неменее игра продолжается

12-я минута.Снова в атаке активный Голошко, Папа Гуйе умело поставил корпус и отобрал мяч.

14-я минута. Очень активен Тельо, мексиканец накрутил Обрадовича, но на его прострел никто из партнеров не откликнулся.

slaffic07
Старейшина

Модератор

wert
wert
Старейшина

17-я минута. И контратака Металлиста. Девич принял мяч в центре, здорово развернулся, уже ушел от защитника, но Томаш Сивок остановил его при помощи рук.

22-я минута. Коэльо подхватил мяч у углового флажка, протащил его к штрафной, убрал на замахе защитника и упал, прям как Девич в начале матча. Мог заработать Жажа предупреждение за симуляцию.

26-я минута. А вот и первый голевой момент у гостей. Валяев отдал между двумя защитниками в штрафную. Эдмар пробивал с угла вратарской в ближний угол, но Рюшту ногами перевел мяч на угловой.

32-я минута. Дельгадо навешивал с левого фланга. Горяинов ошибся на выходе и промазал по мячу, но и Нобре не смог добавить мяч в сетку.

(Добавление от  21:19 - 18 Сент., 2008.)

40-я минута. Тельо, как нож сквозь масло прошел левым флангом, отдал точно на Дельгадо, но от того мяч отскочил на несколько метров.

42-я минута. Один на один выскочил по правому флангу Голошко, Филип уже приготовился нанести подкат, но Тришович в рискованном подкате заблокировал удар.

44-я минута. Два в два убежали форварды Металлиста. Коэльо взял инициативу на себя, прошел защитника, пытался подправить мяч под левую ногу, но в это время отпустил его. Эх...упущен момент.

(Добавление от  21:20 - 18 Сент., 2008.)

Перерыв 0:0

Ждем 2 тайм и курим 15 минут

(Отредактировал(а) wert - 21:23 - 18 Сент., 2008)

(Добавление от 21:38 - 18 Сент., 2008.)

Начался второй тайм!

(Добавление от 21:39 - 18 Сент., 2008.)

46-я минута. Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали гости.

(Добавление от 21:54 - 18 Сент., 2008.)

51-я минута. Замена в составе Металлиста. Вместо Конюшенко на поле вышел Виталий Бордиян.

52-я минута. ГОЛ!!! 1:0!!! Голошко!!! С центральной зоны последовал навес, все защитники Металлиста куда-то разбежались, Нобре переправлял мяч головой, но Горяинов отбил мяч перед собой. Первым на добивании был Голошко, который и послал мяч в ворота. А нам показали повтор гола и на нем четко видно, что во время удара Нобре Голошко был в явном офсайде. Ошибся рефери.

54-я минута. Девич подхватил мяч на линии штрафной, прошел двух защитников и отбросил под удар на Эдмара. Бразильский полузащитник пробил зряче, но Рюшту помогла перекладина.

61-я минута. Девич решился на удар с острого угла, опасно пробил Марко. Рядом со штангой просвистел мяч.

(Добавление от 21:55 - 18 Сент., 2008.)

Бешикташ - Металист  1:0

(Добавление от 22:09 - 18 Сент., 2008.)

72-я минута. Замена в составе Металлиста. Вместо Слюсаря на поле вышел Александр Рыкун.

wert
Старейшина

73-я минута. Замены в составе Бешикташа. Вместо Нобре на поле вышел Бобо, а вместо Тельо - Сердар Эзкан.

76-я минута. Майдана подавал с правого фланга, но мяч к форвардам не долетел. Томаш Запоточны сыграл выше всяких похвал.

80-я минута. Коэльо стреляет со штрафного. Классный, сильный удар, но мяч после рук Рюшту попадает в перекладину. Что такое не везет и как с ним бороться?

82-я минута. Валяев стреляет издали. Мяч отскочил от газона, но опытный голкипер Бешикташа справился с этим ударом.

(Добавление от 22:28 - 18 Сент., 2008.)

87-я минута. Замена в составе Бешикташа. Вместо Матиаса Дельгадо на поле вышел Экрем Даг.

Вообщем все,1:0 проиграли по игре,хоть и могли забить..

Gonzo
Одноклубник

Одноклубник

Ну что же, не совсем плохой результат, хотя ничейка намного лучше была бы перед ответным матчем. Короче все решится в Харькове.

Модератор

Да, в кінці тайму Металіст підсів, причому конкретно.